Солнцезащита для лица Nature s Крем для защиты от солнца SPF 50 антивозрастной

Отзыв о Солнцезащита для лица Nature s Крем для защиты от солнца SPF 50 антивозрастной:
Крем от солнца для белой, нежной кожи

14.08.2018

Достоинства

Надежная защита от солнца, не во вред загару.

Недостатки

Отзыв

Сейчас такое солнце, что без солнцезащитного крема вообще нельзя выходить на улицу. У меня проблема с солнцем в том, что высыпает аллергия на губах. И как только начинается летний сезон, стараюсь защищать кожу от воздействия агрессивных солнечных лучей. Из всех испробованных мною средств, больше всего мне понравился антивозрастной солнцезащитный крем для лица и губ SPF-50 от Nature'sС этим кремом, в прошлом году, вообще не возникло никакой реакции на солнце. Наносила перед выходом на лицо, область губ и декольте. Крем можно использовать и на отдыхе, он водостойкий, по нескольку раз наносить не придется. Крем экономно расходуется, тюбика мне хватило на сезон. Все рекомедации и состав можно прочесть на бумажной коробочке, в которую упакован тюбик с кремом. Тюбик небольшой, всего 50мл, легко поместится в любой косметичке. Крем хорошо защищает от ожогов, покраснения и шелушения кожи, особенно у таких людей как я, склонных к аллергическим реакциям. Многие средства от солнца, либо слабо защищают кожу, либо не дают коже вообще загореть. Этот крем мне понравился тем, что и защищает хорошо и загар ложится на кожу равномерно и красиво, при этом не пересушивает и не обезвоживает кожу. Крем мне понравился, именно поэтому сегодня отзыв посвящен ему. К использованию рекомендую.