Восстанавливающий крем для лица Nature's Beauty Nectar

Отзыв о Восстанавливающий крем для лица Nature's Beauty Nectar:
Крем для усталой и тусклой кожи лица.

14.08.2018

Достоинства

Возвращает коже здоровый цвет лица, хорошо впитывается, скрывает мелкие недостатки кожи.

Недостатки

За время использования не обнаружены.

Отзыв

Увидев на официальном сайте крем для лица Nature's Beauty Nectar Восстанавливающий, решила купить и испробовать его эффект на своей коже.
Кожа у меня не совершенная, наверное, как и у большинства из нас. Бессонные ночи, усталость и проблемы со здоровьем всегда видны на ней. Иногда бывают такие случаи, что даже косметика не спасает, поэтому и решила купить на пробу крем, который возвращает уставшей коже, здоровый вид.
Крем пришел в красивой упаковке, и стильной баночке. После открытия, немного удивил цвет, больше напоминающий цвет тонального крема. Но так подозреваю, что именно в цвете вся фишка.
Текстура у крема лекая, напоминает текстуру увлажняющего крема. На коже впитывается хорошо, цвет кожи не меняет, а вот вид действительно улучшает. Тонирует все мелкие недочеты, за счет чего выравнивается тон. Запах у крема очень приятный, легкий и нежный.
Производитель указывает, что крем на основе :
исключительно растительного комплекса на основе вина Кьянти, экстракта из косточек красного винограда Кьянти и почек виноградной лозы.
Действие крема:
стимулирует обновление клеток, питает, увлажняет, защищает и оживляет кожу лица и шеи, придавая сияние, свежесть и здоровый вид.

Использовать крем, производитель рекомендует курсами, не менее 30 дней. Курсы применения повторять 2-3 раза в год во время смены сезонов.
Я использую сейчас после отдыха. Кожа выглядит отлично. Крем с заявленными качествами справляется на ура. Эффект мне нравится.
Баночка с кремом 50мл, обошлась мне в 2 255,00 руб. Ну вот и все, что хотела рассказать сегодня.