Пылесос Thomas DryBOX Amfibia

Отзыв о Пылесос Thomas DryBOX Amfibia:
Идеальный вариант

18.12.2018

Отзыв

Отличный пылесос - легкий, маневренный, с длинным шнуром, что удобно. Большое количество насадок, классная телескопическая металлическая трубка. Очень мощный, у пыли и мусора шансов нет. Одно не очень удобно, регулятор мощности на корпусе. Но это только приспособится надо. С аквабоксом, правда, потяжелее весом становится, но зато мытье пола облегчается в разы. Идеальный пылесос для тех, кто не очень любит заморачиватся с уходом, но при этом хочет облегчить себе процесс уборки.

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBOX Amfibia

18.12.2018 19:14
Мне нравится что пылесос малогабаритный, его удобно хранить. и есть два положения парковки. Убирает на совесть, полы моет отлично. Уборка стала в радость.
18.12.2018 19:14
Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом комментатора – пылесос действительно очень хороший. Мне понравилось, что у него есть два бокса для сбора мусора – для влажной и сухой уборки отдельно. С драй-бокса мне удобнее выбрасывать сухую пыль и потом мыть его. В целом, модель полностью оправдала все мои надежды. Я рада такой покупке!
18.12.2018 19:14
Поддержу комментаторов, пылесос отличный. И длинный шнур в просторной комнате – это настоящее спасение! Но, не шнуром единым же… Качество уборки у пылесоса тоже отменное, как и система фильтрации. Тут может позавидовать любой другой… У меня был однажды пылесос для сухой уборки, так он столько пыли выбрасывал… Это просто ужас какой-то был. Я довольна пылесосом!
18.12.2018 19:14
Я к регулятору мощности привыкла быстро, у старого пылесоса его вообще не было. 2 контейнерами пользоваться удобно и очищать их тоже. Радиус уборки большой и розетку в каждой комнате искать не надо. Отличный пылесос.