Пылесос Thomas DryBOX Amfibia

Отзыв о Пылесос Thomas DryBOX Amfibia:
Быстро, качественно, практично, надежно

31.08.2019

Достоинства

Немецкое качество, прочные материалы.

Недостатки

Пока еще не вижу.

Отзыв

Пылесос выполняет задачи быстро, мощное всасывание мусора позволяет это сделать. Думаю, из-за того, что для сбора мусора используется не мешок, у пылесоса отсутствует выхлоп пыли. С ним в комплекте кроме насадок идет два резервуара: драй-бокс и аква-бокс. Оба в своем роде хороши, оба для сухой уборки предназначены. Единственное, что как можно постороннему человеку различить, какой именно контейнер был в работе – влага в воздухе, если она присутствует, это был аква-бокс. Мусор схватывается с первого раза, и не надо по несколько раз пылесосить то же место. Советую!

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBOX Amfibia

31.08.2019 16:03
Мне очень понравилось, что в комплекте было сразу два бокса для мусора. Есть тот, который для влажной уборки, и для сухой. На практике это очень удобно, с сухим прошлась по ковриках, быстро поставила Аква-бокс и помыла его. Качество уборки в таком случае возрастает в разы. Просто, современный, хороший пылесос. Пять из пяти!
31.08.2019 16:03
Умеют же немцы делать вещи качественно, что не я одна заметила потенциал и надежность пылесоса. С ним и правда уборка достаточно быстро проходит, и всегда со стабильной мощностью всасывания. Выбрать какой из контейнеров более эффективно работает не могу – оба отлично справляются с задачами. Пылесос современный и внешне, и по своим техническим характеристикам.
31.08.2019 16:03
Согласна с отзывом на 100%. У меня похожий пылесос THOMAS DryBOX+AquaBOX PARKETT, только он не моющий. По системам фильтрации одинаковые. Я очень довольна. Мешки- прошлый век!
31.08.2019 16:03
Действительно, пылесос довольно прочный – он выдержал падение со ступенек, и пока работает хорошо. Уже около двух лет у меня, и жалоб на него нет. Потери в силе всасывания тоже не заметила… Просто качественная Немецкая вещь!
31.08.2019 16:03
Самый современный пылесос какой я только видела. Вместе с тем, очень удобный и практичный. Я согласна с автором – пылесос хороший. У меня нареканий на его работу за последние полгода не возникло!