Бальзам для волос OMEGADERM Omega 3,6,9

Отзыв о Бальзам для волос OMEGADERM Omega 3,6,9:
Хороший бальзам не за все деньги мира

28.08.2018

Достоинства

Увлажняет, питает, придает волосам блеск и облегчает расчесывание.

Недостатки

Расход немаленький, но это ожидаемая ситуация для бальзама.

Отзыв

Никогда не думала, что буду хвалить бальзам для волос, потому что в моем понимании он может только закрывать кутикулу - и зетс ол. Но этот случай - особенный.

Я раньше пила омега-кислоты 3, 6 и 9 - их полезно принимать внутрь. А тут их предлагают наносить на волосы в качестве уходового средства. И меня бы это смущало, если бы я не видела результата - но он есть! Волосы мягкие, послушные, легко укладываются в форму стрижки, даже если я не использовала стайлер. Сечения стало заметно меньше, уже второй месяц, как пользуюсь, и не спешу к парикмахеру - и так кончики выглядят вполне живыми.

Расход у бальзама немаленький, по крайней мере, я его не жалею, наношу как маску и держу минут 5. Только от корней отступаю несколько см, чтобы не жирнились.
Рекомендую ли я это средство? Безусловно. Если вы давно ищите хороший, качественный бальзам не за все деньги мира, он вам определенно понравится.

Другие отзывы на Бальзам для волос OMEGADERM Omega 3,6,9

28.08.2018 17:59
Наношу его совсем немного - с грецкий орех максимум, моим волосам хватает, так что расход небольшой. Но у меня они не густые, да и мою я 2 раза в неделю, так что не могу сказать на 100%. Но вот что радует - бальзам этот не перекармливает их, не утяжеляет, а такое бывало раньше с тяжелыми силиконистыми средствами. А с омегадермом у меня пышные блестящие волосы, объем хорошо держат.