Адамас

Отзыв о Адамас:
Не нравится ни магазин, ни изделия

11.07.2013

Недостатки

Некрасивые изделия, ужасное оформление магазина.

Отзыв

Марку "Адамас" я не люблю. В их магазинах неуютно, так как там все зеленого цвета: потолки, стеллажи - все. Из магазина хочется как можно быстрее сбежать, давит и атмосфера, и неприветливые консультанты. Изделия кажутся какими-то старыми и немодными. Такое впечатления, что это всего лишь навсего изделия из скупки, просто хорошо отполированные.

Другие отзывы на Адамас

11.07.2013 00:51
Нашли к чему придраться. Я на интерьер особого внимания не обращала. Да и знаете, чувства стиля у всех разное. Кому-то нравится, а кому-то нет. А что касается консультантов в Адамасе, то мне очень нравится, что девочки всегда так хорошо консультируют, помогают выбрать украшения. При этом нет сильного навязывания.
11.07.2013 00:51
Для меня это самый лучший магазин. Всегда можно выбрать достойный подарок и цены адекватные, к тому же скидки всегда есть. Что еще нужно для покупателя))) На счет цвета я не замечала, он скорее нейтральный для меня.
11.07.2013 00:51
А меня наоборот зеленый цвет успокаивает, умиротворяющая атмосфера в салоне. И не понятно, причем здесь дизайн помещения к качеству ювелирных украшений? Учитывая что Адамас на рынке более 20 лет, то можно быть уверенной, что качество всегда на высоте.