Бальзам для тела OMEGADERM Omega 3, 6, 9

Отзыв о Бальзам для тела OMEGADERM Omega 3, 6, 9:
Сохнет кожа? Омегадерм поможет.

21.08.2018

Отзыв

Я никогда не понимала, зачем людям крема для тела и кто их покупает, пока не забеременела, и кожа не стала сохнуть, как будто я прошла пустыню Сахару. С сухостью пришли шелушения и зуд, которые просто с ума меня сводили. Пробовала масло кокоса - фигня, только пленка на теле, сухость никуда не ушла. Тогда по совету на форуме купила этот бальзам с омега. Не знаю всех тонкостей химии, но такое впечатление, что коже как будто именно этих компонентов не хватало. Она стала снова гладкой, увлажненной, пропал зуд и даже шелушения перестали появляться. Я уже успела родить, но пользуюсь этим бальзамом регулярно после каждого купания, уже привыкла к этому офигенному запаху и нереально нежной коже.

Другие отзывы на Бальзам для тела OMEGADERM Omega 3, 6, 9

21.08.2018 19:34
Самое классное, что он быстро впитывается без всяких пленок и жирности, имхо. Все, что я пробовала раньше, оставляло следы на одежде или даже скатывалось комками, а это какой-то шикарный невесомый продукт. И круто увлажняет, к тому же, при всей своей легкости. Запах лично меня не зацепил, но он и не шлейфовый, так что не мешает мне наслаждаться любимым парфюмом.