Сыворотка OMEGADERM Omega 3, 6, 9 «Интенсивное восстановление»

Отзыв о Сыворотка OMEGADERM Omega 3, 6, 9 «Интенсивное восстановление»:
Нашла отличную бюджетную сыворотку - наконец-то!

21.08.2018

Отзыв

Раньше сидела на гиалуронке, но кроме увлажнения она ничего мне не давала, а стоила прилично. Так что искала альтернативу. На удивление, это средство нашла в ближайшей аптеке. Пришла за шампунем, а ушла с сывороткой - девочки такие девочки, правда?

У этого средства на самом удобная упаковка - наконец-то сыворотка не в стекляшке с пипеткой, намучилась с такими. Тут вполне удобный тубус с дозатором, который и лишнего не выдаст, и гигиену соблюдет. По составу это вязковатая жидкость, тут ничего особенного, да и при нанесении все как у всех, разве что гиалуронки более липкие. Но по эффекту - вау, это не сравнить. Уже с первого раза я видела, что кожа стала более упругой и гладенькой, а через пару дней заметила, что морщинки в уголках глаз и на лбу не так заметны, цвет лица стал более ровным. Конечно, это только начало, я еще обновлю отзыв позже, но пока я не могу ею нарадоваться.

21.08.2018 20:18
Наносите сверху их антиэйджинг крем, и увидете еще круче результат, сыворотка усиливает действие крема. мне тоже она очень нравится, и по составу, и по действию, и даже по доступности - цена адекватная, у люксовых марок косметика с омега кислотами стоит в разы дороже.