Крем для лица OMEGADERM Ночной Omega 3, 6, 9

Отзыв о Крем для лица OMEGADERM Ночной Omega 3, 6, 9:
Доверие оправдал

27.08.2018

Достоинства

Прекрасно увлажняет и восстанвливает кожу.

Недостатки

Марка редкая, сложно найти.

Отзыв

Ночные кремы меня часто не устраивают, но в этот раз все пошло лучше, чем я ожидала. Для меня бренд Omegaderm это темный лес, но состав понравился (я немного разбираюсь), и понравилось, что это аптечные средства, я космецевтике доверяю больше, чем масс-маркету. А еще, конечно, упаковка - и удобно, и просто красиво, у меня флакон ассоциируется с качественными вещами. Доверилась.

Крем прекрасен. Он в меру плотный, хорошо распределяется на лице. Не впитывается весь сразу, это я считаю плюсом для ночного крема, в нем много питательных веществ. На подушке не отпечатывается, не липнет. Поры не забивает. Я заметила результат через несколько дней, кожа стала упругая, цвет лица лучше. А через пару недель мелкие мимические морщинки стали чуть-чуть сглаживаться.

Долго хвалить не буду, крем очень хорош и доступный. Пробуйте, если хотите.

Другие отзывы на Крем для лица OMEGADERM Ночной Omega 3, 6, 9

27.08.2018 20:48
Лично у меня он быстро впитывается, но я его наношу тонким слоем, как сказано в инструкции. И моей коже этого более чем достаточно, для ночного ухода это самое то. Вообще это мой первый ночной крем, и я не могу нарадоваться результатам. Повезло с покупкой.