Сериал "Лучше звоните Солу" (2015)

Отзыв о Сериал "Лучше звоните Солу" (2015):
Отличный спин-офф.

Игра актеров
Декорации
28.08.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Хочу сказать, что сериал на любителя жанра.

Отзыв

Приветствую всех! Спешу поделиться мнением об этом сериале. Так вот, где-то около года назад я был приятно удивлен одним замечательным кинопроектом, это сериал "Во все тяжкие". Раньше я не видел транслирования этого сериала, и узнал о нем, когда его номинировали на "Эмми". Поэтому я захотел просмотреть этот шедевр (вообще здорово, когда сериал отснят полностью, тогда не нужно выжидать новых серий и можно быть абсолютно счастливым, если сериал сделан профессионально). Итак, к сериалу "Лучше звоните Солу", я пришел благодаря сериалу "Во все тяжкие". Сериал позиционировал себя как кинокартина полная забавных шуток, где главным героем выступал харизматичный адвокат Сол Гудман. В сериале "Во все тяжкие" я проникся к нему сразу, хотя он и великолепен. Вот и стал смотреть. Позиционировал себя сериал, конечно, иначе, но получилось нечто иное. Во-первых, каждая серия была не по тридцать минут, когда утверждалось сначала, а по одному часу. А от комедии здесь совершенно нет ничего, сериал получился драматичным. Я ни в коем случае не говорю, что это нехорошо. Это замечательно, ведь сериал в драматическом жанре словно является продолжением того ощущения, что было вызвано сериалом "Во все тяжкие". Это также является прекрасной причиной для создания Винсом Гиллиганом чего-то нового. Что же это за сериал? Джимми МакГилл работает адвокатом (все мы любим, когда снимают про адвокатов, но), он не может похвастаться своей молодостью и карьерным ростом, ведь он обычный адвокат, далеко не лучший. Это сериал открывает нам историю о том, кто шаг за шагом человек подымался и падал, заново подымался и так повторялось много раз. Немного простовато? Но секундочку, сериал имеет в себе самое лучшее от сериала "Во все тяжкие", в нем нет лицемерия, а это дорогого стоит ("Игру престолов" я полюбил за это). В этом сериале адвокат показан таким человеком, какой он есть, не больше - не меньше. Здесь не будет актерский начитываний, здесь будет актерское исполнение. События в этом сериале развиваются не так быстро как в сериале "Во все тяжкие", порой дух захватывает лишь к завершению серии. Сперва нас поверхностно представляют главных героев, бывает, мы видим уже "старых знакомых" (Майк, Туко). Среди актерского состава следует отметить Боба Оденкерка, который прекрасно исполнил Джимми. Здорово, что Майк, которого играет Джонатан Бэнкс, в сериале также никуда не делся, и даже имеет свою сюжетную линию. Также нельзя не заметить замечательную Ким Векслер (Ри Сохорн), вы просто влюбляетесь в неё. Также вам обязательно понравится Чак - брат Джимми (Майкл МакКин) и своеобразный Говард (Патрик Фабиан). Сериал мне очень понравился. Будем надеяться, что этот сериал ещё будет развиваться и продолжать радовать зрителей.