Сериал "Дубль два" (2018)

Отзыв о Сериал "Дубль два" (2018):
Симпатичный сериальчик.

Игра актеров
Декорации
28.08.2018

Отзыв

Данный комедийный американский сериал буквально через несколько дней появиться на экранах, поэтому если вы хотите посмотреть что-то новенькое и любопытное, вам сюда! Описание в общих чертах рассказывает о том, что будет происходить в данном сериале, но трейлер дал мне намного больше информации. Предложенное описание немного суховато и совершено не передает всего того, что там действительно будет происходить. Трейлер показывает вполне себе веселую и забавную картинку, которая практически сразу расположила меня к данному сериалу. Мы видим главную героиню Сэм, которая ведет себя, мягко говоря, неподобающим образом. Она позиционирует себя звездой экранов, только до данного звания совершено не дотягивает. Да, её приглашали на телевидение, потому что своим поведением она делала очень приличные рейтинги программам. Только алкоголь ни кого не доводит до добра и скоро главная героиня это поняла, правда когда попала в реабилитационную клинику. Так что теперь ей предстоит начать всё с чистого листа и научится жить более сдержанно и скромно. Так получается, что именно Сэм предлагают роль в одном из проектов и она действительно хочет получить эту работу. Есть только один небольшой минус, ей придется немного подучиться. Именно по этой причине она становится негласной помощницей детектива Эдди. Достаточно видный и приятный мужчина, который вызывает положительные впечатления. Он умный, рассудительный и прекрасно разбирающийся в своём деле. Так что к своей новой помощницы всерьез совершено не относился. Только, оказывается, и Сэм может быть полезной, ведь именно благодаря её идеям и домыслам многие преступления удается очень быстро раскрыть. Главные герои являются действительно симпатичными ребятами, так что за сюжетом будет приятно наблюдать. Картинка тоже смотрится очень интересной, современной и динамичной, так что, думаю, комедия должна произвести положительное впечатление. Рэйчел Билсон и Эдди Сибриан очень гармонично смотрелись вместе, поэтому вполне возможны романтические отношения между главными героями. Но, не будем забегать вперед, скоро всё увидим своими глазами. Ребята смотрятся хорошей командой, которая способна в кротчайшие сроки раскрыть самое хитрое и хорошо продуманное преступление. В комедийном жанре всё должно ещё больше интриговать и восхищать, так что всё же стоит обратить внимание на данный проект. Лично я, собираюсь посмотреть данную картину и очень надеюсь, что она меня не разочарует. Всем спасибо за внимание и всего хорошего!