Сериал "Оттенки синего" (2018)

Отзыв о Сериал "Оттенки синего" (2018):
Детектив с сюжетными поворотами.

Игра актеров
Декорации
28.08.2018

Отзыв

Если вы любитель детективных сериалов, но вам уже приелись однотипные и шаблонные сюжеты, то милости прошу к просмотру сериала под названием «Оттенки синего». Это сериал детективного жанра, но вот формат подачи сюжета оказался весьма нестандартный. Сама же детективная составляющая, а именно расследование происшествий в сюжете отнесено на второй план. Первой же сюжетной линией становится сама жизнь полицейский, как личная, так и жизнь в сфере их профессиональной деятельности, те принципы и мотивы, по которым они живут. Выбор по которому они живут, порой кажется очень странным, вызывает бурю эмоций и противоречий, а порой просто негодуешь от того, что же они натворили. Но самое интересное, что не на один вопрос, который будет освещён в сериале, мы все же так и не найдем одного верного и правильно ответа. Мы будем только наблюдать за метанием героев от хорошего и плохого, до личных целей каждого. Смотря сериал уже на протяжении нескольких сезонов, все же однозначного отношения к ним так и не возникает. Изначально смотря на героев, делаешь одни выводы, позже, их действия полностью меняют к ним отношения. Хотя стоит сказать, что с Харли (играет Дженнифер Лопес) с самого начала было все и так понятно. Эта самовлюблённая, эгоистичная дамочка, которая прикрывается тем, что все делает для своей дочери. Наверное, для тех, то любит поразмышлять, последить за развитием всех событий этот серил отлично подойдёт. Но меня просмотр этого сериала, признаться честно, немного утомил, и по большей степени именно в эмоциональном плане. Я не могла увидеть одну единую сюжетную линию, каждую минута в сюжете зависит от действий героев, а действия эти настолько не предсказуемые, что уследить за всем на экране для меня было просто невозможно. Позже, для того, что бы как - то разбавить сюжетную линию, ввели даже героев геев, но признаться честно, они совершено не вписывались в суть всего происходящего. Как бы это несуразно и нелепо не звучало, все же, как по мне, так это весьма средненький сериал, но в нем все же имеется зрелищность. Несмотря на мое негодование над сюжетом, и всем тем, что в нем происходило, я не хочу отговаривать вас от просмотра сериала «Оттенки синего». Все же в нем играет потрясающая актриса Дженнифер Лопес, да и сюжет, как я уже сказала выше с весьма достаточно необычный.