Шампунь Neutrale Крем-шампунь питательный для поврежденных, сухих

Отзыв о Шампунь Neutrale Крем-шампунь питательный для поврежденных, сухих:
Если шампунь, то только крем

28.08.2018

Достоинства

Успокаивает кожу головы.

Недостатки

Нет маски для волос.

Отзыв

Странно, зачем добавлять крем в шампунь? - вначале подумала я, но отказываться от необычного подарка не хотелось. после первого же мытья я поняла, что крем-шампунь - это лучшее, что случалось с моей кожей головы. я всё время закрашиваю седину и кожа часто находится в раздраженном состоянии. у меня короткие волосы и не красить тоже никак. крем в шампуне делает то, с чем не справляются бальзами - оказывает релаксирующий эффект. даже если я напряжена, то после мытья моя кожа головы отдыхает. секрет кроется в составе шампуня: если почитать этикетку, то не найдёшь всяких химикатов, о которых постоянно говорят в "передачах ужасов". именно это мне и подходит. благодаря отсутствию всякой бяки, кремом-шампунем могут мыть голову даже аллергики. это очень хорошо, я считаю.

Шампунь Neutrale Крем-шампунь питательный для поврежденных, сухих фото 1

Другие отзывы на Шампунь Neutrale Крем-шампунь питательный для поврежденных, сухих

28.08.2018 17:03
Ага, это про меня кажется вы написали в последнем абзаце. Постоянно нахожусь в активном поиске подходящих средств. Кажется, на этот раз нашла то, что нужно; ) Спасибочки вам огромнейшее. Спасли)).