Сериал "Необъятный океан" (2018)

Отзыв о Сериал "Необъятный океан" (2018):
Про аниме тоже отзывы нужны.

Игра актеров
Декорации
29.08.2018

Отзыв

Я в свое время начал просмотр аниме с проходных работ, так как забавляла сам рисовка. Именно потому отношение у меня к анимационных проектам было снисходительным. Я понимал, что где-то что-то я не пойму, где-то будет очень пестро, где-то пошло, где-то бредово. Но это аниме очень даже хорошее. Шутки здесь забавные, персонажи интересные. Да и морская тема очень захватывает. Дайвинг, голые мужики, приколы, девчонки. Да забавно это всё. Не думайте, что я любитель посмотреть всякий шлак, но юмора здесь много, а потому не вижу причин, чтобы обходить это аниме стороной. Можно за ним отдохнуть, посмеяться и развеяться. В отличие от многих других японских работ, где юмор зашкаливает в своей ненормальности, здесь всё выглядит вполне органично. Если захотите просто расслабиться от всего, то аниме «Необъятный океан» можно порекомендовать к просмотру. Каких я только аниме не встречал в своей жизни, но поверьте это вполне удачное. Ожидать от него развития сюжета или смысловой нагрузки вам не стоит. Здесь главный герой пытается раскрепоститься, научиться чему-то новому, познакомиться с новыми людьми. Я пока что посмотрел три серии и буду ждать новые. Уверен, что они также будут очень забавные и смешные. Аниме создано по манге, а та была очень смешной.