Автокресло Lionelo Jasper

Отзыв о Автокресло Lionelo Jasper:
Хорошее кресло, по адекватной цене

31.08.2018

Достоинства

Комфортная посадка, широкое, изофикс, якорный ремень, шведские застежки, регулировка подголовника, приятная на ощупь обивка.

Недостатки

Небольшой угол наклона.

Отзыв

У меня маленький сын довольно капризный и периодически приходится ездить с ним на машине. По такой причине пришлось с особой щепетильностью отнестись к подбору автомобильного кресла. Важно чтобы конструкция была не просто безопасной, но и максимально комфортной для малыша. У этого кресла есть краш тест Pimot с положительной оценкой.
Ребенка с самого рождения не возила, поэтому сразу сели в это кресло. Отзыв решила написать буквально сразу, так как уже после месяца эксплуатации явно заметны преимущества и недостатки модели. Среди плюсов можно сделать акцент на таких аспектах: комфортная посадка, обивка в экокоже, изофикс, якорный ремень, чтобы кресло не опрокинулось вперед (т. е вторая подстраховка изофикс)
• в подарок дают органайзер и шторки от солнца, супер!
Конструкция целостная и добротная, все материалы качественные и фиксация надежная, никаких посторонних звуков и люфтов при нажимах.
Вес кресла составляет 8 кг. Установку я провела самостоятельно, все манипуляции было выполнить в принципе легко.
Автокресло занимает одно полноценное заднее пассажирское сидение. Конструкция реально широкая, но удобно фиксирует сына, поэтому ему просторно, а я не переживаю.

Ткань обивки приятная и устойчивая к износу. Чтобы сын не потел в жару летом, подкладываю хлопковую пеленку, но можно дополнительно и специальный чехол купить. Загрязнения можно убрать как влажной салфеткой, так и пылесосом, поэтому в уходе проблем не наблюдается.

Доверие автокресло внушает не только своей надежной конструкцией, но и системой шведских замков. Я должна знать, что ребенок надежно зафиксирован, но не чувствует себя дискомфортно.
За него пришлось отдать 10 400 рублей при приобретении в интернет-магазине. Стоимость считаю весьма оправданной. Кроме того, автомобильное кресло можно будет использовать для уже взрослого ребенка до 36 кг.

Автокресло Lionelo Jasper фото 1 Автокресло Lionelo Jasper фото 2