Рабелок

Отзыв о Рабелок:
Лучшее средство при заболеваниях желудка

16.10.2021

Достоинства

Действует быстро, лечит желудок.

Недостатки

Не всегда доступен в аптеках, видимо не популярное лекарство.

Отзыв

Было у меня давнишнее заболевание: хронический гиперацидный гипертрофический гастрит. Периодически обострялся и чем я его только не старался извести. И квамателом, и омепразолом, и фосфалюгелем, и молоко пил. При обострениях эти средства приносили облегчение, но ненадолго. А вот после курса рабелока я и забыл о своем недуге.

Началось все еще в институте, когда перекусывали на ходу, всухомятку. А когда устроился на работу, тоже когда успеешь поесть, когда нет. Чаще всего это бутерброд с чаем, не отрываясь от монитора компьютера. Когда поставили диагноз, в качестве лечения рекомендовали диету, соблюдение режима питания, 4-5 раз в день и квамател. Но в нашем безумном ритме жизни какие диеты и режимы? Раз в 2-3 месяца желудок начинал болеть и тогда я начинал лечиться. Это продолжалось несколько лет, причем обострения становились все неприятнее и продолжительнее. В поликлинику ходить было некогда, поэтому пробовал все сам, методом тыка: то одно лекарство, то другое. И вот в очередное обострение начал принимать рабелок. С первого же дня боль ушла, осталось только ощущение, что проглотил какую-то тряпку. Пропил рабелок около месяца, потом перестал. И вот болезнь отступила. Примерно год вообще о себе не напоминала. Через год чувствую, снова начинает побаливать желудок. Я сразу взял рабелок, пропил 2 недели. С тех пор (уже лет 7 наверное), никаких болей, никаких обострений.
Надеюсь, мой отзыв будет полезный людям с подобными проблемами.