Сочинский мясокомбинат

Отзыв о Сочинский мясокомбинат:
Вкус из детства

27.09.2018

Достоинства

Неповторимый вкус и аромат, в составе колбас есть не только свинина, также используют говядину и куриное мясо.

Недостатки

Отзыв

Мясокомбинат в Сочи мне знаком давно, читал отзывы о продукции, сам много раз покупал мясную продукцию. Больше всего мне пришлись по душе сардельки. Это просто такой универсальный продукт, который ко всему подходит, ем их с макаронами, картошкой, любой крупой, знаю, что там натуральное мясо.

Правда о том, что там только натуральный состав я знал не всегда, привык, что сейчас все мясные продукты с кучами добавок идут. Они и хранятся не так уж долго и обязательно их нужно держать в холодильнике, иначе пропадут. Я однажды имел неосторожность оставить сардельки на сутки у батареи, на другой день пришлось идти покупать новые. С одной стороны обидно, а с другой приятно, что есть ещё в наше время настоящие мясные изделия. Наверняка все помнят, какими раньше были колбасы и сосиски, никто не сомневался что там мясо, вот продукция Сочинского мясокомбината заставила меня вспомнить вкус из детства. Их колбасы и сардельки не страшно и деткам давать. А ещё нравится, что выбор большой, есть и деликатесы для праздничного стола и колбаска на каждый день.

Другие отзывы на Сочинский мясокомбинат

27.09.2018 08:07
Даа, разнообразием мясных и колбасных изделий сейчас мало кого удивишь - уж чего только нет! Но вот кажется некоторые производители напрочь забывают о КАЧЕСТВЕ продукции. Внимательнее читайте составы того, что покупаете!