Отзыв о Валцикон (Valcycon):
Защита от вируса существует!

12.02.2020

Достоинства

Быстро и эффективно работает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Думаю, все знают о том, что самый точный и выверенный механизм может сломаться из-за одной песчинки. Я этого раньше не понимала. А тут недавно мне предложили выступить с докладом на съезде, и я поняла, что это реально мой шанс как-то вырваться, заявить о себе, в общем - изменить свой род деятельности. И надо же такому случиться: буквально за неделю до выступления я с ужасом замечаю утром в зеркале не только своё лицо, но ещё и герпес на губе! Не передать словами всю ту гамму эмоций что испытала, что вслух произнесла. Это же крах! Была уже готова отказаться от всего, и просто с треском свой шанс упустить. Мне повезло. Порывшись в Интернете вышла на Валцикон. Раньше и знать о нём не знала. Но изучив вопрос, поняла, что мне очень повезло, и врач его потом мне выписал, так как ацикловир мне перестал помогать. Потому что это противовирусный препарат который реально работает! То есть не только на словах, а который реально воздействует на вирус. Конечно я тут же пошла в аптеку, и взяла его себе. Ещё бы! Время-то поджимало уже, менее недели времени оставалось. И что же? УДалось! Да-да, за считанные дни приёма валцикона пузырек сначала уменьшился, а потом - исчез совсем! Отпала корочка, и всё, и никаких следов не осталось даже. Хвастать не буду, но мероприятие прошло на ура, и, чего греха таить, перспективы теперь очень даже хорошие у меня. За всё - спасибо Валцикону!