Отзыв о Валцикон (Valcycon):
Валцикон быстро справился с простудой на губах.

12.03.2020

Достоинства

Эффективный, нет побочных эффектов, стоит недорого.

Недостатки

Отзыв

"Простуда" на губах для меня была обычным делом в холодное время года. Стоит мне немного охладиться, как на следующий день я видела сюрприз в виде мелких зудящих пузырьков. Обычно, первые дни, герпес сильно зудел и не давал мне покоя, потом он постепенно превращался в болячки.
Естественно, болячки на губах смотрится не самым лучшим образом. Я всегда начинала комплексовать, но как вылечить их быстро- раньше не знала. Мазала мазью, которую мне покупала мама, но она не давала особо эффекта.
Как -то во время орви, попала на прием к терапевту, она мне и сказала пропить валцикон, потому что все губы у меня были усыпаны герпесом и не заметить их было трудно. Купила я валцикон в тот же день и выпила таблеточку. Через несколько часов я поняла, что болячки на губах не зудят. На следующий день пузырьки как будто полопались и стали уже больше напоминать заживающие маленькие ранки. На третий день они стали отваливаться.
В итоге, с валциконом герпес на губах прошел за несколько дней. Я даже не ожидала такого эффекта. Теперь я понимаю, что против герпеса лучше лечиться не мазью, а противовирусным препаратом, таким как валцикон. Потому что от мази такого классного эффекта у меня никогда не было. Валцикон теперь всегда есть в моей аптечке!