Семейный центр корейской практики Импульс

Отзыв о Семейный центр корейской практики Импульс:
Семейный центр корейской практики Импульс

05.09.2018

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Не могу сказать, что они есть.

Отзыв

Пва ыв Всем здравствуйте, я сразу скажу, что я тут «засланный казачок», меня зовут Александр, мне 31год, я пишу от имени своего отца, Николая Викторовича, ему 54 года. Он доктор, успешный в нашем городе хирург, многие приезжают оперироваться из других городов и областей – очень востребованный специалист. К сожалению, не так давно случилась беда – папу разбил инсульт, причем это все случилось, когда он поехал в гости к старому другу, в Пятигорск, ходил по рынку, хотел купить фруктов – и тут просто упал. Надо сказать большое спасибо прохожим, которые увидели, что человек выглядит опрятно, он не пьяный, не шатался, просто стало плохо. Врачи отреагировали тоже быстро, помогли – благодаря этому папа сейчас жив.

О хирургической деятельности, конечно, придется забыть – хорошо, что папа уже пенсионер (был военным врачом, начальником госпиталя в свое время, на пенсию вышел в 44 года, потом работал «на гражданке»), поэтому мы не потеряли кормильца, ведь папа работал больше из желания помогать, чем зарабатывать. У него отнялась полностью левая рука, до сих пор не очень хорошо слушаются мышцы лица в левой, опять-таки, стороне. Но в целом он может сам себя обслуживать, кушает, ходит, а вот говорит плохо.
Больше года назад мы от девушки из центра Импульс на Советском узнали о том, что в нашей ситуации может помочь саморегенерация организма – то есть при помощи низких частот запустить процесс восстановления организма. Вроде как это должно давать хороший результат. Для начала нас пригласили на три бесплатные процедуры. Папа хоть и врач традиционной медицины, он очень уважает азиатские решения, долгое время ходил к иглотерапевту, когда у него воспалилось колено (старая травма со времен военного прошлого).

Мы записались и пришли. Сотрудники обращались с папой очень бережно, было видно, что это не единственный пациент центра Импульс на Советском, который пришел с такой проблемой. Было очень приятно, что проявили такую заботу, обеспечили комфорт и покой. Процедуры длились около получаса, папа сказал, что ему не было больно или неприятно.
Мы решили пробовать и дальше и купили абонемент на год, честно ходили два раза в неделю. Улучшений сперва не было, мы начали беспокоиться, но потом в какой-то момент папа начал понемногу шевелить пальцем на правой руке. Мы с матерью и сестрой были просто счастливы! Сейчас у него почти полностью восстановилась подвижность лица, а вот рукой он владеет очень плохо, но уже может использовать ее, например, чтобы держать двумя руками полотенце после умывания. Мы очень рады такому результату и надеемся, что дальше будет только лучше!