Имплантаты MIS

Отзыв о Имплантаты MIS:
У меня была страшная ситуация

13.11.2018

Достоинства

Зубки стоят как влитые теперь. Цвет и тому подобное все как родное.

Отзыв

У меня была страшная ситуация - 3 зуба разрушены (причём один передний), надо было удалять и вставлять зубные импланты. Стоматологов знакомых не было, поэтому я отправилась в ту клинику, которая первая в Гугле вылезла. Доктор объяснил, что немедленная имплантация показана не многим людям, так как имеет множество противопоказаний и т. к. уделенные зыбы были воспалены, ставить импланты сразу было нельзя. Что поделаешь – здоровье требует жертв, пришлось подождать. Посоветовавшись с врачом, я остановилась на израильских имплантах МИС, которые по качеству мало уступают швейцарским, но по цене – значительно. Вместе с работой доктора импланты обошлись мне тысяч в 80. Но это были адекватные инвестиции в себя. Зубки стоят как влитые теперь. Цвет и тому подобное все как родное.

Другие отзывы на Имплантаты MIS

13.11.2018 22:04
Импланты МИС очень классные. Ставили свекрови такие зубки. Прижились идеально, даже несмотря на то, что она уже в возрасте.
13.11.2018 22:04
Соглашусь с вами) Вот уже прошло пару лет, как я установила имплант. Выбрала систему MIS C1, это израильский производитель, потому что мне его советовал врач очень. И не зря - результатом я очень довольна. Во время операции ничего не болело, как наркоз отошёл пришлось пострадать конечно несколько дней. Но зато сейчас на месте провала у меня зубик, который не отличить от родного. Коронка сидит очень крепко, не шатается. Спасибо производителю и грамотному доктору).