Бюстклиника

Отзыв о Бюстклиника:
Подтяжка груди с имплантом

27.12.2018

Достоинства

Красивая грудь, две операции по цене одной, птоза нет, появилась уверенность в себе.

Недостатки

Есть ограничения в реабилитационном периоде.

Отзыв

Шла к маммопластике почти 2 года. Кормление детей до 3 лет (в итоге 6 лет!!!) дало плачевные результаты. Дети сыты и здоровы, мать осталась без красивой груди. Поначалу пыталась смириться, потом стала сама себя раздражать. Стало понятно, что надо брать себя в руки.
Штудировала сайты клиник и порталы с отзывами. Работы понравились у нескольких хирургов, но больше всего у Андреева Александра Сергеевича из Бюстклиники. Сходила на консультацию, пообщались с доктором. Я хотела вернуть прежние параметры и по возможности даже не изменить размер одежды. Врач сказал, что в моем случае оптимальна подтяжка с увеличением. Тогда у меня будет 3 размер. Обговорили все нюансы, меня ничего не смутило. Доктор посчитал параметры, определил размер импланта – 325 мл.
Дата операции была назначена через 3 недели. За это время я сдала анализы и добрала нужную сумму. Сразу оговорюсь, что цена в Бюстклинике оказалась самой выгодной. Тем более в стоимость входит консультация перед операцией и послеоперационные осмотры.
Операция прошла в штатном режиме. На удивление в ночь не было страшных болей, хотя я была готова к этому... Обезболивающих пить не пришлось. На следующий день домой. А дальше список рекомендаций. В целом ничего сложного, просто беречь себя и больше отдыхать от хозяйства и физических наргузок. Через 8 дней сняла корсет, чтобы хоть одним глазком посмотреть на результат, и была восхищена как похорошела грудь, хоть еще был отек. Через месяц совсем сняла корсет. Прошло 4 месяца, ничего не болит, все симметрично. Захотелось подарить себе дорогие комплекты белья, появилась любовь к себе. Муж доволен мной, хоть и отговаривал поначалу от операции.. Я очень благодарю пластического хирурга Андреева А. С. за все, что он сделал!