Бюстклиника

Отзыв о Бюстклиника:
Я очень довольна результатом!

21.02.2019

Отзыв

Я долго шла к увеличению груди. Несколько лет боролась со своим комплексом, пыталась не обращать внимания, носила бюстгальтеры с пуш-апом, чтобы хоть немного визуально прибавить объем. Но это практически не спасало, тем более, что без одежды тоже хотелось выглядеть сексуально и уверенно. Думаю, что и в личной жизни у меня был провал полный отчасти поэтому, недовольство внешностью сказывалось и на моем поведении – было неувереннной в себе, стеснительной что ли..
В один прекрасный момент, даже наверное просто в обычный день мне все это надоело и я решила обратиться за помощью к пластическому хирургу. Клинику выбирала еще пару месяцев, тщательно изучая отзывы и квалификацию врачей. Сложность была в том, что мне легче было б довериться женщине врачу, а таких мало. В итоге поисков вышла на Ольгу Рабодзей и записалась к ней на консультацию. Дальше все происходило уже как надо и довольно быстро. Врач мне сразу понравилась. Ольга очень внимательно меня слушала. Главное мое желание было – естественный вид груди и в итоге все получилось так как я и хотела. Не хотелось ходить с «искуственными шарами». Сейчас когда реабилитационный период позади (а это ношение компрессионного белья, физические ограничения, нельзя было загорать, плавать, париться в бане) я просто еще раз хочу восхититься профессиональным чутьем Ольги Павловны. Моя новая грудь делает меня самой счастливой, а еще уверенной в себе женщиной. Грудь смотрится как настоящая, следов хирургического вмешательства незаметно, разглядит их сейчас только профессионал. Я очень довольна результатом и хочу сказать другим девочкам, что не надо бояться стать лучше и привлекательнее, главное довериться классному специалисту.