Зеркало косметическое Belberg BZ-02 с подсветкой

Отзыв о Зеркало косметическое Belberg BZ-02 с подсветкой:
Удобное зеркало для макияжа

16.12.2020

Достоинства

Размер, и подсветка.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела заказать себе такое зеркало для нанесения макияжа. Но не успела, подруга подарила мне его на день рождения. Скажу очень удобное зеркальце. С таким зеркалом очень удобно наносить макияж, при любом освещении а это Очень Важно! Так как на нем имеется дополнительное освещения по кругу. Даже в темноте если вам нужно что то увидеть на своем лице, взял зеркало, включил и никаких проблем. Ещё очень удобно что работает от батареек, очень удобно носить его с собой везде, хоть ванную, на кухню, комнату и тд.... ну и при желании можно взять с собой в сумку, так как размер его не очень большой, комфортный и удобный. Больше я думаю был бы не удобно. Имеется подставка это тоже очень важная часть зеркало, очень удобно поставить в любое место. И конечно же дизайн самого зеркало, не навязчивый, стильный, беленький, подойдет к любому интерьеру. Я думаю что отличная вещь для девушки, и классная идея для подарка. Любая девушка будет рада такому стильному зеркальцу. Чтобы любоваться собой и быть ещё красивее благодаря ему).