Duravit

Отзыв о Duravit:
Ванную в загородном доме обставлял сантехникой Duravit

18.09.2018

Достоинства

Для тех, кто привык пользоваться сантехникой премиум класса - отличный вариант.

Недостатки

Отзыв

Ванную в загородном доме обставлял сантехникой Duravit. Нашел их по рекомендации дизайнера, который делал дизайн квартиры многим друзьям и мнению которого доверяю. Посмотрел каталоги у них на сайте, больше всего привлекло, конечно, качество, новые технологии производства и возможность выбрать дизайн практически под любой стиль. Мне больше всего нравится современная классика.
Да, производитель немецкий, продукция действительно производится в Германии. Заказал подвесной унитаз, биде, раковину и полочки Duravit. Уже вовсю эксплуатирую свою сантехнику. Качество и правда хорошее, не просто рекламный трюк, делать умеют, используют инновационные технологии. Смотрится сантехника просто и элегантно, как раз чего мне и хотелось добиться. Современный дизайн. Ничего кричащего и вызывающего, стиль минимализм.
Унитаз тратит мало воды при смыве, практически бесшумный. Крышка закрывается плавно одним легким прикосновением. Заказывал сантехнику с грязеотталкивающим покрытием. Этот момент особенно радует супругу, грязь правда не пристает, достаточно мягкой тряпочкой протереть и все как новое.
Пришло все в целости, ничего не покарябано, не поцарапано, упаковано прилично. В общем, очень доволен и качеством и дизайном этой продукции, для тех, кто привык пользоваться сантехникой премиум класса - отличный вариант. Скоро у сына ремонт предстоит, тоже там будем заказывать ванную.