Массажный салон "#rumassag", Санкт-Петербург м.Спасская/Сенная

Отзыв о Массажный салон "#rumassag", Санкт-Петербург м.Спасская/Сенная:
Антицеллюлитный массаж без стресса и боли #rumassag

Интерьер
Расположение
Качество услуг
18.09.2018

Достоинства

Эффективность, удовольствие и релакс.

Недостатки

Есть противопоказания, нужен курс.

Отзыв

Антицеллюлитный массаж сам по себе в классическом виде очень неприятная и болезненная процедура. Многие девушки это знают и сознательно пытаются отказываться подобных процедур в пользу кремов и разного рода аппаратных новомодных якобы "массажей".

Но, стоит заметить, что ни одна аппаратная методика по своей эффективности не может сравниться с сеансом полноценного ручного массажа. Ведь, что такое ручной массаж? Это не просто манипуляции и приёмы, это также и энергетическое взаимодействие. Что может быть полезнее простого тепла человеческих рук?

Лично мне довелось на собственном опыте испробовать многие антицеллюлитные процедуры, и я могу откровенно сказать, что найти "своего" специалиста крайне не просто.
В очередной раз в поисках решения своей проблемы с фигурой, я безучастно сёрфила страницы инета. В итоге в одной из соцсетей я обнаружила страничку#rumassag и решила сходить на пробный сеанс массажа, чтобы понять, действительно ли это то, что мне было так необходимо.

В дальнейшем я прошла полный курс из 10сеансов. Что могу сказать? #rumassag Это очень необычная и достаточно эффективная методика. Суть её в совмещении приёмов антицеллюлитного массажа с классическим расслабляющим и общеукрепляющим массажем. Сеанс длится около полутора часов, в течение которых производится жёсткое и целенаправленное воздействие не только на проблемные зоны, но и достигается разогрев и расслабление мышц за счёт приёмов классического массажа. При этом Вы не концентрируетесь на болевых ощущениях в результате жёсткого воздействия.

Курс достаточно эффективен и мне помог избавиться от нескольких сантиметров в области талии и бёдер. Эффект "апельсиновой корки" исчез. Ушло порядка 3 кг веса. Нормализовался процесс обмена веществ, в следствие того, что пришлось пить больше чистой питьевой воды. Это кстати, одно из необходимых условий согласно #rumassag

Если Вам не безразлично, как Вы выглядите или Вас мучают какие-то боли, обращайтесь к #rumassag, Вам обязательно помогут.

Здоровья и Добра Вам!

Массажный салон "#rumassag", Санкт-Петербург м.Спасская/Сенная фото 1