Бульмени Жульен

Отзыв о Бульмени Жульен:
Для студентов которые не любят особо готовить

03.04.2020

Достоинства

Вкусно, не дорого.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Друзья! Сегодня хочу рассказать об этих Бульменях Жульен! По себе могу сказать что они очень даже и вкусные! Они не особо разваливаются но это по себе можно сказать что это же для быстрого приготовления например можно кушать на обед или вечер, на утро мне кажеться лучше кушать кашку чем это! Но так же могу сказать что они на любителя кому нравиться а кому нет если ты покупаешь за дешевую цену нужно же понимать что там есть не достатки, просто мне кажеться нужно правильно готовить! Для некоторых это может стать настоящим спасением так как например не только для студентов но и для взрослых именно они же могут возвращаться в 9-11 чассов или даже позже и какое готовить на ночь сразу спать хочеться, а если сказать готовить макороны и там например с чем-то еще это будет примерно на часс или даже больше так как это сварил да и скушал сытно. Про упаковку могу сказать что она достаточно яркая что можно узнать сразу когда заходишь в магазин что-б прикупить покушать. Так что могу порекомендовать быстро и не дорого.