Отзыв о Посудомоечная машина Bosch SL6P1B:
Нормальная

24.07.2021

Достоинства

Не увидела.

Недостатки

Быстро сломалась.

Отзыв

Посудомоечная машина Bosch В целом хорошая посуда моечная машина всё хорошо отмывает не оставляет никакой грязи и разводов Ну ещё конечно зависит от того какими таблетками для Посуда моющие машины от них тоже многое зависит про пользовавшись посудомоечной машины я поняла что мне легче и быстрее вымыть посуду самой ну во-первых быстрее экономия электричества экономия водыЭкономия стиральных таблеток для машины которые стоят дороговато. Посуда моечная машина довольно таки громко работает.. Моет посуду долго пока она все вымоет уже новая партия грязной посуды. Пользуемся ей год но уже стала ломаться отломилась дверца с петель слетела по не понятной причине, не особо вместительная для меня маленькая не удобная словно просто посудомоечная машина для понтов в хозяйстве не особа она проктична. Незнаю может есть и лучше от которых я могда бы быть в восторге но это пока первая посудомоечная машина в нашем доме. Я уже даже перестала ей пользоваться так как самой проще и быстрее все перемыть. Да бывает такое что загрузил посудумоечную машину и сидишь отдыхаешь но через какое то время когда что то надо а все то что надо лежит в помудомоечной машине и сиди теперь жди когда она домоет.