Отзыв о Бюро независимой оценки "ПИК":
Быстрое и качественное обслуживание

26.09.2018

Достоинства

Скорость, цена.

Недостатки

Не было никаких претензий.

Отзыв

У моей супруги есть земельный участок в Екатеринбурге, там жили когда-то родственники. Мы там не живем и уже несколько лет просто стоит домик с землей. Переезжать не планируем, поэтому решили продать участок. Но предварительно надо было получить оценку стоимости самого участка. Сейчас продать не так и просто, если цена завышена. Нам посоветовали обратиться в бюро "ПИК", которое находится на ул. Маршала Жукова, д. 13, офис 28. Хорошо, что работают в субботу с 12:00 до 16:00 потому как среди недели приехать не было возможности. В офис мы приехали только после звонка, предупредили, что иначе никак- могут просто напросто отсутствовать специалисты. Пошли к руководителю бюро, Виктору. Отдельное ему спасибо за то, что смог быстро назначить встречу и предоставил нам одного из лучших работников. Наш участок осмотрели и буквально за несколько дней снами связались. Предоставили информацию и мы смогли дальше уже действовать. Выставили объявление везде где только можно. Некоторые мне говорили, что зачем мы вообще занимались оценкой, ноя считаю это важный этап, без которого не получится нормально оформить дальнейшую сделку с покупателем. Так что доволен всем -стоимость услуги, скорость, само обслуживание.