Детское солнцезащитное молочко Кря-Кря

Отзыв о Детское солнцезащитное молочко Кря-Кря:
Надёжная защита от вредных солнечных лучей!

27.09.2018

Достоинства

Защита кожи, экономичный расход, запах, дизай, увлажняет.

Недостатки

Особо не заметила, но хотелось бы флакончики разных размеров 1 маленький как крем например.

Отзыв

Солнцезащитное молочко Кря-Кря в этом сезоне попробовали первый раз и результат очень порадовал.
Молочко приобретали в «Кораблике», цена не низкая, не высокая — 449 рублей (есть и дороже, есть и дешевле), но уж очень сыну понравилась уточка в очках на упаковке. Объем упаковки — 200 мл. Бутылочка стандартная, цилиндрической формы, удобно ложится в ладонь и, соответственно, удобно держать, открывается нажатием на крышечку. Молочко имеет приятный травянистый запах, наносится хорошо, без белых полосок, впитывается достаточно быстро, но лучше наносить заранее во избежание прилипания песка. После окончательного впитывания, липкой пленки нет.

Теперь по составу: присутствуют масла оливы, кокоса, миндаля они отлично увлажняют кожу. Пнтенол и витамин Е также помогают не пересушить ее. Наличие витамина Е в таком средстве особенно важно – он является мощным антиоксидантным средством и защищает клетки кожи от возможных повреждений. Фильтр комбинированный, степень защиты 30, нам достаточно, мы не белокожие и не младенцы уже))

У средства отличная влагостойкость – не приходится обновлять после каждого купания, достаточно несколько раз за время пребывания на пляже. В таком режиме не было ни покраснений, ни тем более каких-то обгораний. На солнце в принципе бываем много, иногда и в самые «ультрафиолетовые» часы, защита отличная, даже намека на покраснения не было. Себе тоже мазала этим молочком лицо, плечи и руки. Проверку прошло и на подмосковном солнышке, и на заморском. Расход экономичный, думаю даже на следующий сезон хватит. Своих денег стоит, рекомендую!!

Детское солнцезащитное молочко Кря-Кря фото 1 Детское солнцезащитное молочко Кря-Кря фото 2