Бифштекс рубленый Говяжий "Самсон"

Отзыв о Бифштекс рубленый Говяжий "Самсон":
100% качество от Самсона

28.02.2023

Достоинства

Низкая жирность, чистый состав, очень вкусно и сочно.

Недостатки

Отзыв

Давно уже покупаю эти бифштексы и была очень расстроена, когда они пропали со всех прилавков. Но где-то перед зимними праздниками я снова увидела их в магазине и конечно же купила.
Бифштексы от Самсона по многим параметрам выигрывают у своих конкурентов. Первое - сделаны они из рубленой говядины, причем помол достаточно мелкий, поэтому внутри говядина остается мягкой и сочной. Второе - удобная упаковка. Каждый бифштекс сложен в отдельное углубление, а саму пачку можно поделить на две части. Если требуется приготовить совсем немного, я просто делю пачку и остаток убираю в холодильник. Третье - конечно же вкус. Мне очень нравится говядина, но чаще всего готовые охлажденные продукты получаются очень сухими. Но эти бифштексы после обжаривания сохраняют свою сочность и мягкость, при этом без излишек жира (жирность на 100 г. всего 7,5%). И последнее, что меня больше всего радует, это качество. Я тщательно слежу за всеми продуктами, которыми питаюсь, и эти бифштексы определенно заслуживают внимания. Низкий % жирности, приятная консистенция и качество фарша. Для меня это полный восторг!