Теплоноситель Thermagent -65

Отзыв о Теплоноситель Thermagent -65:
Теперь спокойны за систему отопления

15.10.2020

Достоинства

Спокойствие за систему, безопасен.

Недостатки

Отзыв

В этом году достроили дачу, встал вопрос с отоплением, проанализировали разные виды - начиная от батарей с водой до инфракрасного теплого пола - оказывается, интересная штука, только жрет много электричества, это считай деньгами топить. А вода тоже не вариант - замерзнет, и трубам конец, спасибо, уже проходили. Остановились на оптимальном варианте - батареи с залитым Термагентом, подсказали знакомые. у которых такой Термагент уже 3 сезон. Мы взяли Термагент Мульти - 40, для первой заливки его советуют, для нашей зимы по характеристикам он подходит. И на самом деле, приезжали в те выходные, включили отопление - дом быстро прогрелся, так что надеюсь, эту зиму проведем в комфорте.

Другие отзывы на Теплоноситель Thermagent -65

15.10.2020 10:37
Поправьте меня, если ошибаюсь, но Thermagent Multi (–40 °С ЭКО) предназначается для доливки в отопительную систему. Зачем вам посоветовали его для заливки, не понимаю. Можно же было выбрать один из вариантов теплоносителя Thermagent с минимальными температурами минус 20 °, 30 °или 65°С.
26.11.2020 15:52   Пожаловаться
Александр: Возможно, такой совет был связан с наличием у Термагента мульти повышенной концентрации основного вещества. Хотя этот играет большую роль, если вы доливаете его в уже работающую систему, в которой теплоноситель был раньше разведен водой.
26.11.2020 17:00   Пожаловаться
Кирилл: Вообще-то, даже на самой канистре указано, что Термагент Мульти идеален для первой заправки системы)).
27.11.2020 12:06   Пожаловаться
Александр: Да, вы правы, есть такая пометка. Главное, что результат получился вполне ожидаемый. Автор пишет: "приезжали в те выходные, включили отопление - дом быстро прогрелся... ".