Теплоноситель Thermagent -65

Отзыв о Теплоноситель Thermagent -65:
Оправдал надежды полностью!

25.11.2020

Отзыв

Термагент залит на даче у меня уже второй год. Спасибо мастерам, которые делали отопление, что о нем рассказали. Система зимний период выдерживает без проблем, не замерзает, трубы не рвет. Осенью добавил несколько радиаторов на втором этаже. Сливал теплоноситель из системы. Так слитый антифриз был без намека на ржавчину и осадок.
Действительно антикоррозийная присадка работает и защищает систему отопления. Термагент меня полностью устраивает: теплопроводность отличная, низкие температуры выдерживает легко, стоимость доступная, что еще нужно!

Другие отзывы на Теплоноситель Thermagent -65

25.11.2020 13:12
Ну это уж вам решать, что дешевле, покупать антифриз или менять проржавевшие трубы. Каждые 5 лет надо менять антифризы с силикатными присадками. Если присадки органические, то замена раз в 10 лет. У нас как раз такой антифриз, Thermagent -30°C. Залили 2 года назад, еще 8 можно ни о чем не думать).
14.12.2020 10:30   Пожаловаться
Михаил: Вот у нас тоже Термагент, скоро замена и хотим уже залить Эко. Там в составе безопасный пропиленгликоль.
25.11.2020 13:12
Чтобы трубы не ржавели - термагент, плюсую. Это и безопаснее в том плане, что если куда-то придется уехать и не будет возможности слить воду, трубы не прорвет.
11.12.2020 13:50   Пожаловаться
Михаил: Да, но антифриз денег стоит, а вода бесплатная) К тому же его каждые 5 лет надо менять.