Отель "Сьютс" 5*, Сочи Красная Поляна, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
31.10.2018

Достоинства

Качество стоимость.

Недостатки

Недостатков не увидели.

Отзыв

Очень давно хотели поехать на отдых всей семьей, а семья большая: мы с мужем и дети-подростки. При бронировании в отеле Сьютс посоветовали взять номер «Дуплекс», там как раз одна двуспальная кровать и еще две раздельных. Вид из окон этого чудесного номера был без преувеличений сказочный, эти заснеженные горы до сих пор стоят перед глазами и манят меня обратно. По еде все было без проблем — включенный полупансион, да и вокруг ресторанчики были, ну и круглосуточное ресторанное обслуживание номеров на крайний случай, если лень куда-то после катания идти. Как говорится, дети есть дети, поэтому для них, конечно же, был важен интернет, работающий обязательно в самом номере и без перебоев. Я лично оценила, что прямо в номере были утюг с гладильной доской и фен, не пришлось ходить выспрашивать это у персонала. А папа наш больше всего, кажется, остался доволен ванной-джакузи, теперь такую же домой хочет. Так что остались довольны все, наверное, соберемся еще раз сюда поехать, если мужу дадут отпуск в каникулы детей.