Крем для лица Nature's Vetiverde

Отзыв о Крем для лица Nature's Vetiverde:
Идеальный крем для лица на каждый день)

01.10.2018

Достоинства

Легкий, приятно пахнет, хорошо увлажняет кожу лица.

Недостатки

Отзыв

Ежедневный крем для лица, должен быть не жирным и хорошо впитываемым, поэтому когда мне в руки попала баночка с кремом Nature's Vetiverde, я подумала что это именно тот крем, который идеально подойдет моей коже.

Так как, тогда этот крем принадлежал не мне, а моей подруге, мне пришлось купить себе точно такой же. Заказывала я его через интернет магазин, и даже взяла его с какой-то небольшой скидкой, что для меня оказалось приятным бонусом. Крем пришел мне вот в такой фирменной коробочке, белого цвета, простого, но в то же время свежего дизайна. Производитель делает акцент на растительных компонентах, думаю поэтому внешний вид баночки, выполнен в таком зеленом дизайне.

Баночка, сделана из стекла, крышка пластмассовая, закручивается и откручивается легко. Под крышкой присутствует защитная мембрана. Горлышко баночки широкое, доставать из нее крем удобно. По своей текстуре крем не жирный, легкий, отлично распределяется даже по сухой коже. Я наношу его на лицо и зону декольте дважды в день, утром до нанесения макияжа, и вечером после. Запах приятный и еле уловимый, после нанесения на кожу быстро выветривается, дискомфорта никакого не доставляет. После нанесения крема, кожа сразу оживает, становится напитанной, и лощеной, появляется здоровый оттенок лица. Также могу отметить хорошее увлажнение, которое ощущается на протяжение нескольких часов. Крем прекрасно скрывает все шелушения на коже, и устраняет сухость. Расходуется крем экономично, объем баночки стандартный 50 ml. За два месяца я израсходовала чуть меньше половины.

Производитель Италия. Стоимость крема без скидки 2880 руб. мне он обошелся 2450 руб. Рекомендовала бы его девушкам с нормальным, сухим и комбинированным типом кожи. В качестве крема для лица на каждый день, это просто идеальный вариант!

Крем для лица Nature's Vetiverde фото 1