Барбершоп "13th"

Отзыв о Барбершоп "13th":
Лучший Барбершоп!

01.10.2018

Достоинства

Цена-качество - сочетание отличное! МАСТЕРА И ИХ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!

Недостатки

Если придраться, то только к тому, что парковка в 100 метрах от них)))
А вообще... ну какие недостатки?! Ребята работают отлично!

Отзыв

Пишу отзыв по опыту своего мужа и ещё 14 знакомых мужчин (да-да, всё посчитано!). В общем, началось всё с того, что окончив курсы парикмахера мне в какой-то момент надоело стричь мужа и я благородно спихнула в руки (отличных, как оказалось) мастеров Димы и Саши в Барбершопе 13th.
Непоседливый и вечно недовольный чем-то мой муж выходит от них сверкая изумительно выбритыми щеками и идеальной стрижкой.
Теперь по порядку обо всём.
Запись.
Всегда готовы идти на встречу, никогда не возмущаются, что позвонили раньше (работают с 10, я по незнанию решила записать к ним мужа в 9 утра), всегда лояльно относятся к любым косякам клиентов. Дружелюбный Сергей и Дима очень легко записывают супруга на любое удобное для него время. О записи не забудешь точно, потому что как только запись зарегистрировалась у них, сразу приходит смс-оповещение. За час до встречи тоже всегда приходит смс о том, что "запись к мастеру Диме/Саше состоится уже через час. Мы ждём Вас! "
Работа с клиентами (обслуживанием язык не поворачивается это назвать, потому что ОНИ. РАБОТАЮТ. С КЛИЕНТАМИ!!!)
Высший пилотаж. Во-первых, всегда приветливые, предлагают кофе, газировку, воду и другие напитки. Во-вторых, ДРУЖЕЛЮБНЫЕ. Я в первый раз мастера Диму заковыряла вопросами, а он только улыбался и отвечал. В-третьих, МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА!!! Знают всё. Вопросы я задавала разные и по уходу за бородой, и по поводу раздражения на лице. Пока распаривали мужу лицо, мы с Мастером отлично побеседовали - полчаса пытки вопросами выдержал на ура. В-четвёртых: САНИТАРНАЯ ОБРАБОТКА инструмента и рабочего места! Я не везде такое видела, хотя с рейдами бывала на прежней работе много где. Могу всё описать, но, думаю, Вы уже поняли, что там и как?!..
Общение.
Всё спросят, всё уточнят, правильно ли Вас поняли. Никаких "позвОним" или "обеспечЕние". Никаких пошлых шуточек, никакой ненормативной лексики. Возникающие вопросы решают быстро, просто и с удобством для Клиента. (Да-да, они очень уважительно относятся к своим посетителям, поэтому именно с большой буквы клиенты!).
Мастера.
Отличный внешний вид. Стильные ребята. Ухоженные. АККУРАТНЫЕ И ЧИСТЫЕ! (Муж как-то в одном из городов Беларуси попал в барбер, где его стриг потный и вонючий чувак. Не буду писать город. Надеюсь, эту проблему там уже устранили. ) Повторюсь (оно того заслуживает!!!) ОТЛИЧНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД!!!
Оплата услуг любым удобным способом.
Ценят время Клиентов и своё. Имеют индивидуальный подход не только к тому, с кем работают в кресле, но и к гостям.
(Фотку упёрла с их сайта, поэтому за авторские права судить не надо!!!).