Пентокан (Pentokan)

Отзыв о Пентокан (Pentokan):
Я довольна результатом

03.10.2018

Достоинства

Есть эффект.

Недостатки

Отзыв

Я довольна результатом, чего ждала от этого БАДа, то и получила. Покупала сыну для тренировок, он плотно занялся своим телом, нагружает себя серьезно и устает тоже соответственно. Он говорил мне давно, что нужны какие-то витамины, я даже покупала ему несколько вариантов в таблетках, но особого эффекта он от них не ощутил, может быть пил через раз, а может быть просто такие витамины. Решила поискать что-то принципиально другое и тут мне попались БАДы кораллового клуба. Во-первых необычный вариант витамин, а таблетки-шипучки. Сыну сразу они именно эти очень понравились, такое не забудешь выпить, когда утром у тебя стоит стакан сока и рядом лежит витаминка. А во-вторых минимальный, но очень хороший состав, как раз подходящий спортсмену, который много сил расходует и постоянно требуется в их восполнении. После месяца приема мой ребенок доволен как слон, говорит, что эти витамины очень ему помогают, быстро восстанавливают и он даже благодаря им почти достиг своей цели, кубике на пресе практически идеальны. А я как мама рада, что сын мой всегда бодр и полон энергии, даже после длительных тренировок.