Сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина

Отзыв о Сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина:
Все о моделирующей сыворотке Nature's Assoluta.

03.10.2018

Достоинства

Омолаживает, увлажняет кожу лица, обладает подтягивающим эффектом.

Недостатки

Отзыв

Я люблю ухаживающую косметику, особенно это касается сывороток для лица. Не так давно я познакомилась с прекрасной косметикой Nature's, и потому когда я увидела в линейке Assoluta интересную моделирующую сыворотку для лица с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage мне конечно же захотелось ее приобрести.

Пришла она мне вот в такой коробочке, фиолетового цвета, прошу прощение за фото, коробочка у меня уже потрепалась. Внутри которой находился, невероятно красивый флакончик с сывороткой. Сам флакон тяжелый, и увесистый, так как сделан из плотного полупрозрачного стекла, сине-фиолетового оттенка. Крышка у сыворотки железная, такая же, как и дозатор. Дозатор очень удобный, он порционно подает средство, и экономит его расход.

Сыворотка по своей консистенции, не слишком жидкая, мне даже чем-то напоминает гель, да, гель - подходящее описание для нее. Этот гель имеет бледно бежевый оттенок, и упругую консистенцию. Запаха как такового у сыворотки нет, потому что в ней содержатся аллергены и искусственные отдушки. В основном я наношу сыворотку на чистое лицо, два раза в день, утром и вечером. На все про все, мне хватает 2 полных нажатий. Для декольте я ее использую крайне редко, потому что объем у нее не слишком то и большой, всего 30 ml.

Мне как то жалко расходовать этот чудесный эликсир на шею, да и к тому же у меня есть хороший питательный лосьон, конкретно для тела. После нанесения сыворотки, я стараюсь пройтись по коже лица легким массажными движениями, что бы таким образом улучшить кровообращение, и усилить эффективность средства. Сыворотка прекрасно увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность, разглаживает мелкие мимические морщинки, и обладает даже неким подтягивающим эффектом. После нанесения я не ощущаю на своем лице никакой липкой пленки, или жирности, она прекрасно подходит моей комбинированной коже.

Подводя итоги могу сказать, что сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина и концентратом Myrtilage это отличное омолаживающее и питательное средство на каждый, она не вызывает у меня никаких аллергических реакций и раздражения, ее цена соответствует качеству и эффективности, поэтому я с большим удовольствием рекомендую ее всем остальным девушкам и женщинам после 30.

Сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина фото 1 Сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина фото 2 Сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина фото 3 Сыворотка Nature's Assoluta с Ирисом Флорентина фото 4