Телефон Meizu Redmi Note 5

Отзыв о Телефон Meizu Redmi Note 5:
Хороший телефон для ребенка.

Функциональность
17.07.2023

Достоинства

Экран, дизайн.

Недостатки

Скорость работы, камера.

Отзыв

На самом деле, телефон так себе для взрослого человека. Но для человека меньше 14-16 лет он хорош. По качеству хороший, но есть свои нюансы. Были моменты, когда он быстро нагревался, когда я не успевал даже например сыграть один раз в какую-то игру. Много лаганий было. Но все это понятно, потому что он был уже старый. Когда был новый, то было все норм до пару месяцев. Ну вы сами понимаете, что версия телефона старая, значит ожидать что-то сверхъестественного не надо. Впринципе была хорошая зарядка, когда был у меня этот телефон хватало зарядки на целый день и иногда даже на ночь. Любителям поиграть в игры, я не советую этот телефон. Этот телефон от слова совсем рабочий. Этот телефон Meizu Redmi Note 5 для всякой там работы или хранения фото. После этого телефона я брал ещё кое какой телефон за 6тысяч. И знаете хоть телефон который покупал после этого такой дешёвый, но он был порабочей этого. В общем вот такие дела. Есть свои плюс, есть и минусы как у других обычных телефонов (плюсов меньше)).