Отзыв о Отель "Долина 960 Красная Поляна Горки Го" 5*, Сочи, Россия:

Чистота
Услуги
Персонал
04.10.2018

Отзыв

Очень хочется нам с подругой и в этом году поехать в полюбившийся отель «Долина 960». Нашли его случайно, и когда увидели, что интерьеры оформлены в поп-арт стиле, я сразу сказала, что мы однозначно бронируем эту красоту! И понравилось нам там буквально всё, правда: одни плюсы нашли! Очень удобно, что не надо было с утра искать, чем и где позавтракать, потому что завтрак был включен. Кровати с отличными матрасами были: спали как младенцы, особенно после покатушек на лыжах. Номера внутри были уютными, светлыми и очень стильными, а не с убогой отделкой или в темных тонах. Ванная комната как в спа каком: такой шикарный душ был очень кстати после прогулок на морозе. А один раз даже отважились на снегоступинг — это было нечто, как будто ты уже не у себя в родном Сочи, а на другой заснеженной планете, впечатлений масса! Есть ходили в ресторан с нескромным названием Лихтенштейн, что как-то совсем заставляло сомневаться, что ты получаешь такой кайф от отдыха и продолжаешь пребывать у себя дома, не покидая любимой России.