Отзыв о Отель "Долина 960 Красная Поляна Горки Го" 5*, Сочи, Россия:

Чистота
Услуги
Персонал
30.10.2018

Отзыв

Хороший отель в Эсто-садке Выбирали подходящий для себя отель при комплексе Горки город в Эсто-садке. По картинкам приглянулся небольшой отель “Долина 960”, решили именно в нем забронировать номер и не прогадали — полное совпадение ожидания и реальности. Отель современный и стильный, европейского уровня, дизайн помещений приятной цветовой гаммы. в номере приятно дышится, все новенькое, чистенькое, в рабочем состоянии. Шеф-повару ресторана при отеле отдельное спасибо за вкуснейшие завтраки! Персонал доброжелательный, с заселением/выселением и прочими бытовыми вопросами проблем не возникало. Я новичок в горнолыжном спорте, персонал в прокате подробно объяснил какие лыжи лучше выбрать и как попасть на склон “для начинающих”. Все супер, мы очень остались довольны поездкой! Я и мой муж получили незабываемые впечатления, подышали зимним горным воздухом. Не знаю, как обстоят дела в других отелях, которые находятся рядом, но этот мне очень понравился. Хочу снова в Сочи, в следующем году уже буду кататься более уверенно!