Крем для лица PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневно

Отзыв о Крем для лица PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневно :
Творит чудеса)

13.08.2019

Достоинства

Отличный крем.

Недостатки

Отзыв

Раньше моя кожа была проблемной, с покраснениями на лице, поэтому без тонального крема не выходила из дома. Очень долго не могла подобрать крем, который бы подходил моей коже и ухаживал за ней. Продукцией кораллового клуба пользуюсь уже почти год, поэтому решила присмотреться к линейке Privilege. Первое, что купила – дневной крем для лица и шеи. Он увлажняющий, а также предотвращает старение кожи. В общем пользуюсь им всего 3 недели, но в полном восторге. Расходуется экономно, текстура идеальная (легкий, воздушный, впитывается быстро), приятно пахнет. После него на коже ощущение свежести и увлажненности. А раньше, особенно после загара сильно пересыхала. Сейчас и тон лица выровнялся, покраснений нет, так что даже тональником перестала пользоваться. Кстати, этом крем и как база под макияж классный. На него косметика ложится ровно и не скатывается. Теперь хочу все средства этой серии попробовать, такого восторга у меня не было ни от одного продукта ранее. Действительно, творит чудеса.