Часы Jet Kid Start 4.0

Отзыв о Часы Jet Kid Start 4.0:
Отличные часы

28.02.2019

Достоинства

Нормальная слышимость, отображение месторасположения ребенка на карте.

Недостатки

Отзыв

Итак, мой отзыв про детские умные часы с GPS-трекером Jet Kid Start. Сразу предупрежу, что купить часы и начать ими пользоваться не получиться. Для того, чтобы «привязать» часы к смартфону родителя, надо установить приложение и сделать настройки под себя. С установкой приложения проблем не возникло, все легко и понятно. Материал корпуса – пластик, ремешок – силикон. Экран небольшой, но на нем всегда можно посмотреть время, дату, день недели и заряд батареи.

Сын с управлением разобрался быстро. Слышимость при разговоре нормальная, но если ребенок находится в людном месте, например, вы звоните ему в школу во время перемены, то слышно будет не очень, сыну приходится отходить в более тихое место. Набор функций стандартный: отображение местоположения ребенка на карте, датчик снятия с руки, кнопка сос, установка геозоны и т. д. Но все это вполне нормально работает.

И за такие деньги – это хорошо, потому что я читала отзывы про разные модели часов от разных производителей и народ жалуется, что не всегда и не все функции работают.