Тоник Privilege для лица увлажняющий

Отзыв о Тоник Privilege для лица увлажняющий:
Я использую его как очищение и увлажнение.

05.10.2018

Отзыв

Если ищете качественный тоник, то на своем опыте могу посоветовать вам именно Privilege - увлажняющий тоник от кораллового клуба. Использую я его уже около года. Сначала попробовала его у мамы и мне он очень понравился. Потом решила заказать и себе. У него очень необычный для тоника запах, легкая свежесть с нотками кофе, согласитесь, такой запах - это редкость, поэтому он меня зацепил. Инструкцию, состав, цену или другую подобную информацию вы можете найти и самостоятельно на сайте, не думаю, что вам будет интересно перечитывать ее в моем отзыве. Лчше расскажу, как я использую этот тоник. Т. е. я сначала с пмощью обычного геля для умывания смываю макияж. А потом уже очищаю и увлажняю кожу с помощью этого тоника, потом ночной крем, так происходит каждый вечер. А утром я с помощью него пробуждаю свою кожу и лицо, а после этого наношу дневной крем.

В таком комплексе тоник работает просто отлично, эффект действительно шикарен. Если раньше моя кожа была суховатой, иногда из-за этого даже шелушилась, то теперь от этой проблемы не осталось и следа. Даже подружки стали спрашивать в последнее время и намекать на какие-то серьезные косметические процедуры, мол не грешила ли я этим.

Но ответ прост, я нашла идеальное сочетание качественных косметических средств и это все объясняет. Так что советую, если правильно приспособиться, то эффект просто бомба.