Dianormil

Отзыв о Dianormil:
Снижает показатели сахара в крови

05.10.2018

Отзыв

Вроде в семье нет ни у кого сахарного диабета. Но мне вот во время медосмотра сказали сдать анализы. Результат показал небольшое превышание сахара в крови. Бить тревогу вроде рано. Но ради профилактики выписали Dianormil. Начал принимать. Про общее самочувствие ничего сказать не могу. Я и до него чувствовал себя нормально. Прошел месяц приема, пошел повторно в поликлинику. Анализы показали снижение сахара. Теперь все как положено. Доктор сказал, что препарт совершенно безвредный. То есть сосотоит практически из одних только трав. Поэтому могу не бояться за остальные органы.

05.10.2018 13:45
Долго думала брать или нет. поверила в натуральность состава. уже если не поможет с моим сахаром то хоть не навредит. к счастью сработал. прошла полный курс. самочувствие нормализовалось.
05.10.2018 13:45
Классно что на официальном сайте делают акции. Мне даже как-то повезло препарат обошелся в 143 рубля).
05.10.2018 13:45
Повезло что начальная стадия диабета. Пару курсов с дианормилом и щас вот сколько сдавал анализы все в норме).
05.10.2018 13:45
Капли проверенные. И не одним днем. Пока не один из других препаратов не может сравниться. С моим сахаром борется очень эффективно!