Кориандровый мёд "Медовый Крым"

Отзыв о Кориандровый мёд "Медовый Крым":
Я и члены моей семьи единогласно утвердили кориандровый мед

07.10.2018

Достоинства

Большой ассортимент меда, качественный мед, удобная расфасовка, быстрая доставка, удобная оплата.

Недостатки

Отзыв

Давно уже я покупаю мед в компании Медовый Крым. Когда-то один раз я взяла у них мед на пробу, благо у них есть расфасовка в баночки разного веса и минимальный вес 300 гр. Вот именно такими баночками я делала заказ, чтобы сначала ознакомиться со всем ассортиментом меда, прежде чем выбрать свой особенный мед.
Из всего меда я и члены моей семьи единогласно утвердили мед – кориандровый. Он имеет интересный вкус, его сложно описать словами, но я попробую. Мед имеет насыщенный вкус с легким послевкусием, также в меде имеется легкая горчинка и он слегка терпкий. Вот именно это понравилось нам всем и теперь я регулярно заказываю кориандровый мед, но уже в банках с максимальным весом 2,12 кг.
Заказ я всегда оформляю через сайт магазина, через корзину. Оплачиваю в последнее время банковской картой, поначалу платила наличными. Доставляют мед достаточно быстро службой доставки СДЭК (это доставка в регионы).

Кориандровый мёд "Медовый Крым" фото 1 Кориандровый мёд "Медовый Крым" фото 2