Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Отзыв о Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland):
Пинеамин. Отзыв о положительном опыте

26.04.2020

Достоинства

Короткий курс, длительный срок действия.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вместе с возрастом 43 года ко мне пришел климакс, а с ним и приливы, и раздражение по поводу и без. Сначала гинеколог мне выписал гормоны, но после контрольных анализов отменил – мне они просто не пошли. Тогда мне и было предложено альтернативное лечение пинеамином. У него в составе натуральные пептиды и противопоказаний для приема практически нет.
Решила попробовать, купила препарат в ближайшей аптеке и начала курс. Пинеамин нужно колоть внутримышечно и процедура, конечно, не очень приятная, но не сильно болезненная, одним словом терпимая. Действие препарата не мгновенное, оно является накопительным и постепенным.
Только после восьмого укола я заметила, что стала меньше раздражаться и кричать. В целом улучшилось настроение, это даже муж заметил. Постепенно наладился сон и аппетит. Через две недели после окончания десятидневного курса полностью исчезли приливы, с меня перестал литься ручьями пот. Еще заметила, что состояние кожи на лице улучшилось, даже мелкие морщинки пропали.
Прошло почти пять месяцев после уколов, пока меня ничего не беспокоит. В следующем месяце пройду лечение еще раз, так мне рекомендовал гинеколог. Пожалуй, у Пинеамина только один минус - это его цена. Но за качество нужно платить, тем более здоровье и хорошее самочувствие дороже.

Другие отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

26.04.2020 21:37
Я уже столько денег отдала на БАДы от климакса – гормоны нельзя, а с приливами жить невозможно, что цена пинеамина меня вообще не смущает. Буду у гинеколога про него спрашивать, если можно – пусть назначает.
26.04.2020 21:37
Тоже обратила внимание, что пинеамин продают по рецепту, значит он не пустышка, а настоящее лекарство.
21.10.2020 13:32   Пожаловаться
Татьяна П.: Не пустышка, но эффекта хватает на две недели и на этом счастье заканчивается. Я не такого ждала за 17 тысяч.
26.04.2020 21:37
Все пептидные препараты достаточно дороги. Пинеамин же реально хорошо помогает при лечении признаков климакса, главное колоть его после консультации с гинекологом и сдачи всех анализов.