Отзыв о Антисептик Теремок:
Отличное приобретение за разумные деньги

05.12.2018

Достоинства

В принципе, не дорого. Цвет хороший. Дерево, обработанное им, не темнеет. Пока не засохло легко смывается со стекла, металла, линолеума.

Недостатки

Я не обнаружил.

Отзыв

В мае я самостоятельно застеклил у тещи балкон в хрущевке на пятом этаже. Использовал ошкуренный брус – с работы натаскал. Прежде чем собирать конструкцию решил ее чем-нибудь обработать, чтобы не темнела дольше. Заглянул в паутину, там предложили антисептиком облить. Я в магазин, а там только «Теремок» в продаже. А, думаю, плевать. Теще ведь, не себе. Взял пятилитровую канистру, облил все деревянные заготовки антисептиком. И цвет такой приятный, насыщенный получился. Собрал я всю конструкцию, затем еще разок по наружным частям остатками пробежался. Причем, что понравилось, с любых других поверхностей, если мазнул или капнул куда, быстро смывается мокрой тряпкой.
Так вот, сосед так же стеклил балкон на два месяца позже. Так у него потемнело дерево уже. А тещин стоит как новенький.
В общем, хорошая штука. Будущим летом планирую баню ставить, обязательно «Теремком» все бревна оболью.