Коктейль для мезотерапии Mesoline

Отзыв о Коктейль для мезотерапии Mesoline :
Мезолайн рефреш

11.07.2019

Отзыв

Я озадачилась уколами красоты вскоре после 30. Кожа у меня сухая и тонкая, кремами не обойдешься, вот и заметила, что побежали морщинки. Пока не превратились в конкретные «борозды», я решила спасать положение. Мезолайн Рефреш был третий испробованный на мне коктейль. И пожалуй, больше перебирать не буду, остановлюсь на нем. По процессу ничего не скажу, обычным порядком, папульная техника, день-два на реабилитацию, без синячков (но это и от косметолога зависит). Действие… я бы разделила на несколько частей. Лицо свежеет моментально, с первого сеанса, и пока состав работает, таким и остается. Вторая часть замечается не сразу – это собственно разглаживание морщинок и некоторая подтяжка. Кстати как профилактика птоза – просто отлично. А третье, это собственно изменение кожи, ее состояния. Она становится эластичнее, более упругая, на ощупь как натянутая. Все, что я хотела от мезотерапии) и не могу не отметить, по божеской цене. Косметолог сказала, по ее прогнозу следующий курс через 9-10 месяцев. Что ж, меня и это устраивает, предыдущий коктейль продержался около 7-ми.