Коктейль для мезотерапии Mesoline

Отзыв о Коктейль для мезотерапии Mesoline :
И для похудения отлично!

04.09.2019

Отзыв

Мезотерапия всегда для меня относилась к медиум-средствам – не ежедневный уход, но и не что-то супермощное. Признаюсь, я даже разницы особой не видела от биоревитализации – инъекций гиалуроновой кислоты. Недавно обнаружила, что разница есть, и существенная. Составы, или коктейли для мезо могут решать самые разные задачи, а не просто увлажнять. Вплоть до того, что есть липолитические, как например мой последний опыт. Я прошла курс на mesoline bodycontour, чтобы согнать валики жира – сначала с живота, а потом видя результат, решила и коленки подправить. В чем ценность этого метода похудения? Во-первых, самый упорный жирок все равно растает, кому-то понадобится на пару-тройку уколов больше, но результат будет. Во-вторых, есть так называемые жировые ловушки, такие места, которые не поддаются ни фитнесу, ни обертываниям. Ну и быстрый в принципе способ, физнагрузкой я бы еще полгода сгоняла объем. Не скажу, что процедура приятная, все-таки уколы, с другой стороны тонкая иголка и аккуратная работа – и ничуть не чувствительнее, чем в ягодицу. Результат по нарастающей, очень постепенный. Вещи становятся свободнее в поясе, а потом уже и глазу заметно, что живот становится более плоский. И еще, при этом кожа подтягивается вслед за объемом, нигде ничего не отвисает, все в тонусе.